• 4 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Вечер настоящего джаза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Белый зал Политехнического
1849 дней назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29

Ученик легендарного Диззи Гиллеспи — американский трубач Дуэйн Клемонс выступит в Белом зале в компании джазового гитариста и вокалиста Ильи Луштака.


 

Дуэйн Клемонс начал играть на трубе в 8 лет, и с тех пор на его пути встречаются выдающиеся учителя и музыканты, которые сформировали его профессиональный путь, среди них — Диззи Гиллеспи. В Петербурге американский трубач выступит с еще одной яркой фигурой американской джазовой сцены — Ильей Луштаком, успевшим поработать с легендами джаза — саксофонистом Фрэнком Уэссом, пианистом Хэнком Джонсом, а также с оркестром Каунта Бэйси.

К нью-йоркским музыкантам с мировым именем в Белом зале присоединится «JAZZ CLASSIC TRIO» — один из востребованных коллективов на джазовой сцене России. Участники трио не раз удостаивались высших наград на различных российских и международных фестивалях, среди которых «Gnesin Jazz», проходивший в Москве.

Больше билетов на http://whitehall.spbstu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше