• 23 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Концерт оркестра войск национальной гвардии РФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Белый зал Политехнического
1920 дней назад
23 января 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29

Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации исполнит шедевры русской и зарубежной классики и современные эстрадные композиции.

Коллектив подготовил слушателям насыщенную программу — помимо классики прозвучат джазовые композиции и эстрадные песни. За инструментами — солдаты и офицеры, за дирижёрским пультом — полковник и заслуженный артист России в одном лице.

Оркестр с успехом выступает на различных концертных площадках страны и за рубежом, принимает активное участие в музыкальном оформлении значимых общественно-политических событий страны. Исполнительские возможности коллектива очень широки. Ему одинаково доступны как произведения крупной формы, так и миниатюры.

Все билеты на http://whitehall.spbstu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше