• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Мастерская детских талантов «… Валторны глас и звук трубы державный…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Белый зал Политехнического
1885 дней назад
17 февраля 2019 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29

Валторна с мягким и благородным звуком в украшении симфонического оркестра станет героем нового музыкально-практического занятия для детей и родителей.


 

Предком валторны был охотничий рог, сегодня это самый высокий поnbsp;звучанию медный духовой инструмент, но вместе с этим он имеет поэтичный и нежный голос.

Какую роль валторна играет в оркестре и какие настроения может передать, узнаем в «Славянском танце» Дворжака, «Вальсе цветов» Чайковского и Симфонии Гайдна. Знакомство с инструментом с причудливыми витками устроит симфонический оркестр, подающие надежды музыканты и бессменный ведущий «Мастерской детских талантов» — Игорь Рогалев.

Все билеты на http://whitehall.spbstu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше