• 27 января 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Мастерская детских талантов «Фагот, да не тот…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Белый зал Политехнического
1887 дней назад
27 января 2019 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29

Главным героем музыкально-практического занятия для детей и родителей станет деревянный духовой инструмент, которого музыканты в шутку называют «старичком».

Ворчливый фагот сыграет роль дедушки в симфонической сказке Сергея Прокофьева «Петя и волк», в которой всех персонажей изображают различные музыкальные инструменты. Предстанет во всех красе в «Путеводителе по оркестру» Бриттена, написанного специально чтобы познакомить детей с инструментами симфонического оркестра.

Все богатство оркестровых красок откроет Симфонический оркестр филармонии для детей и юношества Санкт-Петербурга и солисты — подающие большие надежды юные музыканты. А ведущий Игорь Рогалев научит слушать и понимать классическую музыку.

Все билеты на http://whitehall.spbstu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше