• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Светлый праздник с «Терем-квартетом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Белый зал Политехнического
2561 день назад
16 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29

Выдающийся коллектив современности, легендарный «Терем‑квартет» откроет традиционный Пасхальный фестиваль в Политехническом.

Своими оригинальными аранжировками и авторскими произведениями, вызывающими восторг у слушателей в разных концах земного шара, «Терем-квартет» взорвал традиционные представления о музыке для народных инструментов и открыл новые грани их звучания.

Коллектив давно стал символом Санкт-Петербурга и России. Музыканты играли и в Ватикане перед 120-тысячной аудиторией и Папой Римским Иоанном Павлом II, и в Сент-Джеймском дворце в Лондоне по приглашению принца Чарльза, и на 3000-летии Иерусалима, и на Евровидение-2009, и на Олимпиаде в Сочи.

В программе концерта знаменитой четверки оригинальные транскрипции и фантазии на темы шедевров музыкальной классики. А еще слушателей ждет подарок – «Терем-квартет» выступит в сопровождении самого возвышенного инструмента — органа.

В концерте принимает участие лауреат международных конкурсов Елизавета Панченко (орган).

Подробности и билеты на сайте Белого зала и во всех театральных кассах города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше